В Железнодорожном районе Ростова серых возчиков поймали по новой схеме

Рынок недвижимости
45
0

В Ростовской области продолжают бороться с «серыми возчиками», которые создают несанкционированные свалки мусора. Глава ростовской администрации Александр Скрябин поделился в своем телеграм-канале опытом поимки правонарушителей при участии правоохранительных органов и жителей города.

В Железнодорожном районе Ростова серых возчиков поймали по новой схеме - фото 1
Источник: телеграм-канал Александра Скрябина

Мероприятия прошли в рамках программы по борьбе с несанкционированными свалками, которая также предполагает разработку новых мер по противодействию помимо рейдов.

Наиболее тревожными районами по объемам свалочных очагов в Ростове Скрябин называет Советский и Железнодорожный районы, в последнем накануне по новой схеме поймали очередных «серых возчиков».

В районе провели операцию по пресечению деятельности нелегальных перевозчиков мусора с участием администрации города, сотрудников полиции и Народного фронта. Они провели две контрольные закупки, после чего нарушителей задержали с поличным во время погрузки отходов, арестовали их транспорт и доставили в отделение полиции.

Скрябин отметил, что при сотрудничестве властей, правоохранительных органов и общественности в городе продолжат выявлять «серых возчиков» по всему городу.

Ранее ДОМОСТРОЙДОН.РУ сообщал, что в девяти городах и районах Ростовской области выявили серых возчиков мусора.

Самые интересные новости портала ДОМОСТРОЙРФ.РУ читайте в Telegram и ВКонтакте.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков