Ремонт и реконструкция дорог в Таганроге обойдется в 145 млн рублей. Средства будут направлены из федерального, регионального и местного бюджетов. Об этом сообщили руководитель управления ЖКХ города Валерий Каргаев в ходе заседании Думы Таганрога. Отмечается, что финансирование этих работ — это часть реализации нацпроекта по созданию безопасных и качественных дорог.
Предполагается, что в будущем году будут отремонтированы ул. Урицкого, ул. Химическая, ул. Октябрьская, ул. Седова, ул. С. Шило. Кроме этого, дорожные работы запланированы на Марцевском треугольнике, пер. Комсомольском, пер. Центральном и других. Также подрядчики обновят около 60 тротуаров.
Напомним, ранее стало известно, что более 16 млрд рублей из федерального бюджета направят на развитие ЖКХ и транспорта на Дону.
Автор: Александр Гаврилов
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии