Стартовал ремонт дорог на двух улицах Первомайского района Ростова

Рынок недвижимости
35
0
Стартовал ремонт дорог на двух улицах Первомайского района Ростова - фото 1
Фото: администрация города

Дорожники начали ремонтировать улицы Вятская и Штахановского в Ростове-на-Дону. Работы проведут в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщает пресс-служба городской администрации.

В администрации отметили, что работы осуществляются в рамках продолжения ремонта магистральных улиц Северного жилого массива (СЖМ). Так, в 2019 году в надлежащее состояние привели проспект Королева и следующие улицы: Лелюшенко, Беляева, Вологодская и Армянская.

На улицах Вятская и Штахановского  собираются заменить и усилить нижние слои асфальтобетонного покрытия, уложить верхний слой дорожной одежды, а также привести в порядок бордюрный камень и тротуары. Подрядчик должен закончить работы до начала осени 2020 года.

В настоящий момент подрядчик занимается фрезерованием дорожного полотна. Большая часть работ будет проводиться в ночное время суток, чтобы минимизировать неудобства для автомобилистов.

Ранее ДОМОСТРОЙДОН.РУ сообщал об окончании ремонта участка дороги на улице 1-й Луговой общим объемом в 83 тысячи квадратных метров.

Автор: Морозов Евгений

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
17 647 предложений в Ростове-на-Дону
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков