В Ростове утром не вышел на линию ни один трамвай

Рынок недвижимости
19
0

Утром в Ростове-на-Дону трамвайное и троллейбусное движение было полностью парализовано. Общественный транспорт не выходит на линию из-за почищенных дорог, сообщает портал «Ростовский городской транспорт» со ссылкой на Ростовскую транспортную компанию.

В Ростове утром не вышел на линию ни один трамвай - фото 1
Источник: ДОМОСТРОЙДОН.РУ

Пассажиры, ожидавшие электротранспорт на остановках, не получили никакой информации о сбое в работе. Как заявила Ростовская транспортная компания, причиной остановки движения стал неподготовленный город — пути и линии не были своевременно почищены.

Частичное движение троллейбусов удалось восстановить только к 11:00, когда на маршруты №1 и №5 вышли первые машины. Ситуация с трамваями остается неясной. 

Ранее ДОМОСТРОЙДОН.РУ писал, что в Ростовской области на трассе М-4 «Дон» образовалась 8-километровая пробка.

Самые интересные новости портала ДОМОСТРОЙРФ.РУ читайте в Telegram и ВКонтакте.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков