В администрации Ростова приняли решение отремонтировать восемь дорог вместо ремонта участка на просп. Буденновском. Об изменениях в планах сообщил в Telegram глава администрации.
По словам Алексея Логвиненко, до 1 октября текущего года в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автодороги» будут отремонтированы ул. Шаумяна, ул. Восточная, ул. Герасименко, ул. Белорусская, ул. Пришкольная, ул. Берберовская, ул. Обороны и пер. Доломановский.
«По результатам экономии, сложившейся после проведения электронных торгов, планируется выполнить работы по ремонту ул. Красных Зорь (пр. Богатяновский спуск — ул. 7 февраля). В настоящее время по вышеуказанным объектам готовится аукционная документация для проведения электронных торгов по определению подрядной организации на проведение ремонтных работ», — говорится в сообщении.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ. РУ уже рассказывал, что в Ростове отремонтировали 13 дорог в рамках нацпроекта в 2022 году.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии