Глава Ростовской области Василий Голубев распорядился выделить порядка 11 млн рублей из резервного фонда региона на модернизацию систем водоснабжения и водоотведения Батайска.
В пресс-службе губернатора уточнили, что около 8 млн рублей будет направлено на реконструкцию водопроводных сооружений города и возведение водовода от цеха №1 до южной промзоны. Администрация Батайска добавит еще 2 млн рублей в рамках софинансирования.
Кроме этого, порядка 2,5 млн рублей предусмотрено на завершение строительства канализационной насосной станции и коллектора в южной части города. Администрация Батайска также увеличит эту сумму на 620 тыс. рублей.
«Завершить работы по модернизации коммунальной инфраструктуры городские власти планируют до конца года», — резюмировали в правительстве Дона.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал, что в Ростове стартовали работы по реконструкции канализационного коллектора №68.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии