Благоустройство центральной части Пушкинской набережной в Таганроге завершится в июле. К этому времени планируется обновить центральный вход на набережную от Каменной лестницы. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ростовской области.
Работы по обновлению центральной части Пушкинской набережной в рамках первого этапа ведутся по графику. Благоустройство общественного пространства выполнено на 60%.
Сейчас подрядчик прокладывает коммуникации для систем наружного освещения, электроснабжения и видеонаблюдения. Также специалисты подготавливают основание под дорожное покрытие, монтируют бортовые камни бордюры, укладывают плитку и обустраивают газоны.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что в Ростове-на-Дону началось благоустройство сквера «Пионерский». Стоимость работ оценивается в 42 млн рублей.
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии