Четыре разрешения на строительство многоквартирных домов выдали в Ростове в феврале

Рынок недвижимости
93
0

Власти донской столицы по итогам февраля выдали четыре разрешения на строительство многоквартирных домов. Очередной отчет опубликовал департамент архитектуры и градостроительства Ростова-на-Дону.

Четыре разрешения на строительство многоквартирных домов выдали в Ростове в феврале - фото 1
Источник: наш.дом.рф

ДАИГ сообщает, что в феврале 2024 году были выданы разрешения на строительство многоквартирных домов в районе Нефтекачки – это МКД с автостоянками и помещениями общественного назначения поз. 6.1, 6.2, 7.1, 7.2 и 8.1.

Там будет реализован крупный девелоперский проект компанией «Ростовстрой-Дон». В декабре власти уже выдали разрешительную документацию на строительство пяти МКД на территории будущего микрорайона.

Кроме этого, донские власти разрешили построить очередной многоквартирный дом (квартал 1-7, Литер 7) в Суворовском жилом районе.

Стоит отметить, что за минувший месяц в Ростове-на-Дону было выдано лишь одно разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома – это ЖК « Гранд Панорама» по ул. Береговой, 55.

Как писал ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ, власти Ростова-на-Дону в январе этого года выдали четыре разрешения на строительство многоквартирных домов.

Самые интересные новости портала ДОМОСТРОЙРФ.РУ читайте в Telegram и ВКонтакте.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков