Две аварии произошли на водопроводных сетях в Ростове-на-Дону. Об этом сообщает департамент ЖКХ и энергетики города.
Фото: t.me/Orlov_SP
Специалисты аварийных служб «Ростовводоканала» уже приступили к устранению порыва по ул. Днепростроевской. В связи с этим ограничена подача холодной воды для абонентов в границах: Днепростроевская — Гастелло — Интернациональная.
Аварийные бригады также работает на аварийном участке водопровода по ул. Оганова. Водоснабжение на время ремонта сетей ограничено в следующих границах: Тимошенко — 1-я Форматная — Таганрогская — Оганова — Стрелковая — Авиамоторная.
Восстановить водоснабжение в этих районах города планируется до 18:00.
Как уже писал ДОМОСТРОЙРФ.РУ, с 17 по 18 декабря сотрудники водоканала будут подключать наружные сети водоснабжения по ул. Текучева и Агрегатной. В связи с этим приостановят подачу воды в следующих границах: ул. Текучева — пер. Ахтарский — ул. Нансена — просп. Кировский.
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии