В Ростовской области в результате атаки беспилотников 13 января на территории Таганрога и Красносулинского района зафиксированы разрушения на промышленном объекте, повреждены жилые дома, газовые коммуникации и легковые автомобили. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
К счастью, жертв среди населения не зарегистрировано.
По словам главы региона, после снятия утром режима опасности чрезвычайные службы приступили к полной оценке ущерба и работам по ликвидации последствий.
Кроме того, в Таганроге 13 января ввели режим свободного посещения учебных заведений. Глава администрации города Светлана Камбулова пояснила, что родители могут самостоятельно принять решение «о необходимости участия ребенка в образовательном процессе».
По данным Минобороны РФ, над Ростовской областью была отражена атака семи БПЛА.
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Комментарии