На трассе М-4 «Дон» организовали объезд для автобусов после обрушения моста

Рынок недвижимости
18
0

В Ростовской области власти организовали временные маршруты для пешеходов и общественного транспорта на месте обрушенного моста на трассе М-4 «Дон» в Каменск-Шахтинском. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава администрации города Александр Камоцкий.

На трассе М-4 «Дон» организовали объезд для автобусов после обрушения моста - фото 1
Источник: Госавтоинспекция Ростовской области

«Организация переходного перехода будет осуществляться посредством использования подземного перехода в районе рынка „Америка“; перевозка пассажиров в сторону города автобусным сообщением будет выполняться с правой стороны дороги в направлении на Москву (в круговую)», — написал Александр Камоцкий.

Он уточнил, что вопрос восстановления самого пешеходного моста остается на контроле у администрации, которая будет информировать о решениях ГК «Росавтодор».

Напомним, авария произошла вечером 18 января. По данным Госавтоинспекции, водитель грузового самосвала с поднятым кузовом зацепил конструкцию переходного моста, в результате чего она рухнула на разделительную полосу трассы. Водитель грузовика получил травмы. После происшествия на несколько часов движение в направлении Ростова-на-Дону было частично перекрыто и осуществлялось по одной полосе, пока аварийные службы не расчистили проезжую часть.

Самые интересные новости портала ДОМОСТРОЙРФ.РУ читайте в Telegram и ВКонтакте.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков