
Компания «Ростелеком» планирует продать на торгах административное здание в центре Ростова. Данные об этом размещены в картотеке «Российского аукционного дома».
Отмечается, что площадь здания составляет 10,9 тысяч квадратных метров. Его возвели в 1960 году. Находится объект в переулке Братском,47. Строение расположено в шаговой доступности от крупных бизнес-центров, социальных объектов, остановок общественного транспорта, авто- и железнодорожного и вокзалов Ростова.
Здание стоит на земельном участке площадью 5,3 тысячи квадратных метров. Плюс к тому, в лот входит дизельная электростанция площадью 49,1 квадратных метров. Она расположена на участке площадью 78 кв.м, который находится в аренде до 2064 года. Начальная цена объекта пока не уточняется.
Фото: «РБК Ростов-на-Дону»
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии