В Ростове-на-Дону пройдет экологическая акция по сбору хвойных деревьев после новогодних праздников. На 11 специальных площадках по всему городу будет организован бесплатный приём елей, сосен и пихт для последующей переработки. Об этом сообщили в пресс-службе администрации донской столицы.
Пункты приёма будут работать по два часа в различных районах города 18 января.
Так, деревья можно будет сдать с 10:00 до 12:00 на ул. Еременко, 101-103 в Левенцовке, пр. Шолохова, 292 и ул. Петренко, 1. С 10:30 до 12:30 площадки будут работать по адресам: ул. Зорге, 21 (кампус ЮФУ), пр. Сельмаш, 2, а также в парке «Дружба» на пересечении пр. Космонавтов и ул. Комарова.
В третьей волне, с 11:00 до 13:00, примут деревья на стадионе «Локомотив» (пр. Стачки, 28), в ЖК «Красный Аксай» (ул. Подвойского, 68) и на ул. Пушкинской, 214. Завершит работу в 13:30 пункт в сквере с фонтаном на ул. Вересаева, 101/1 (стр. 2), который откроется в 11:30 вместе с площадкой на пер. Соборный, 15/51.
Участие в акции доступно для всех жителей.
Ранее ДОМОСТРОЙДОН.РУ делился фоторепортажем, как Ростов украсили перед Новым 2026 годом.
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Комментарии