Ростовчане смогут подать документы на вывоз ТКО в МФЦ

Рынок недвижимости
20
0

Ростовчане смогут подать документы на вывоз ТКО в МФЦ - фото 1

Жители донской столицы смогут обратиться в МФЦ для подачи документов на вывоз твердых коммунальных отходов. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.

В многофункциональных центрах сотрудники регоператора по вывозу отходов ГК «Чистый город» проконсультируют ростовчан и примут весь пакет документов. Теперь для того, чтобы сделать перерасчет и заключить договор с региональным оператором, нет необходимости ехать в офисы «Чистого города». Бумаги примут в МФЦ на улице Большой Садовой, 83 и улице Тульской,2.

Однако, отплатить услуги по вывозу ТКО в МФЦ нельзя. Сделать это без комиссии можно во всех отделениях Сбербанка и Почты России, а также в кассе центрального офиса регионального оператора в Ростове ― на проспекте Соколова, 84.

Если необходим перерасчет, то сотрудникам регоператора в МФЦ необходимо предоставить заявление с указанием фамилии, имени и отчества каждого отсутствующего потребителя, дня начала и окончания периода их временного отсутствия в жилом помещении. Также нужно принести справку собственника с места жительства о фактическом проживании по иному адресу, платежные документы на оплату коммунальных услуг, квитанции об их оплате.

Адреса МФЦ по Мясниковскому МЭОКу:

  • г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 83
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Тульская, 2
  • с. Чалтырь, ул. Туманяна, 25
  • с. Чалтырь, ул. Мясникяна,100
  • х. Ленинаван, ул. Ленина, 5
  • х. Калинин, ул. 1-я Советская, 3

Фото: rostov-gorod.ru

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков