Свыше четырех километров дорог отремонтируют по нацпроекту в Кагальницком районе

Рынок недвижимости
15
0
Свыше четырех километров дорог отремонтируют по нацпроекту в Кагальницком районе - фото 1
Фото: правительство Ростовской области

Пять улиц и переулков общей протяженностью 4,2 км отремонтируют в июне в Кагальницком районе Ростовской области. Подрядчик приступил к работам раньше намеченного срока, сообщает пресс-служба регионального правительства.

ООО «СпецСтрой» капитально отремонтирует переулок Буденновский. В настоящий момент на объекте устраивают основание из щебня. Эта дорога ведет к ЦРБ. В поселке Новобатайск на улице Советской занимаются устройством бордюрного камня. В поселке Двуречье планируют отремонтировать дороги на  улицах Первомайская и Школьная. Сейчас подрядчик проводит подготовительные работы. В станице Хомутовской уже отремонтировали улицу Центральную, которая связывает станицу с рядом населенных пунктов. Все соответствующие работы проводятся в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».  

Ранее ДОМОСТРОЙДОН.РУ рассказывал о старте  ремонта дорог по нацпроекту на улицах Вятская и Штахановского в Ростове-на-Дону. Здесь собираются усилить нижний и уложить верхний слой покрытия, а также привести в порядок бортовой камень и тротуары.

Автор: Морозов Евгений

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
15 030 предложений в Ростове-на-Дону
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков