
Участники долевого строительства, пострадавшие от недобросовестных действий ООО «ЮгСтрой», будут восстановлены в правах. Как сообщает пресс-служба правительства Ростовской области, компенсации смогут получить 64 обманутых дольщика, которые вложили деньги в покупку квартиру в доме по пер. Урицкого, 74/10 в Донской столице.
«Застройщик ООО „ЮгСтрой“ начал возведение МКД в 2016 году, в 2017 году объект заморозили по причине отсутствия финансирования. Готовность объекта составляет 10%», — говорится в сообщении.
Как рассказывал ДОМОСТРОЙРФ.РУ, 18 обманутых дольщиков ЖК в Ленинском районе Ростова получат компенсации. Фонд защиты прав граждан — участников долевого строительства восстановит в правах обманутых дольщиков по многоквартирному дому по пер. Верхоянскому, 11а в Ленинском районе Ростова-на-Дону.
Фото: donland.ru
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии