В Суворовском микрорайоне Ростова открылся новый детский сад

Рынок недвижимости
58
0

В Суворовском микрорайоне Ростова открылся новый детский сад - фото 1

Новый детский сад «Времена года» начал свою работу в Суворовском микрорайоне Ростова. Об открытии дошкольного учреждения рассказали в пресс-службе городской администрации.

Детский сад рассчитан на 160 мест. Его будут посещать дети от двух до семи лет. Для юных ростовчан созданы все условия по укреплению физического и психического здоровья: оборудованы современные физкультурный и музыкальный залы, есть кабинет педагога-психолога.

На территории детского сада расположены игровые площадки с теневыми навесами и безопасным игровым оборудованием.

― Микрорайон Суворовский стремительно растет и развивается. С каждым днем его территория становится уютней, красочнее, комфортнее. И это результат общих усилий жителей микрорайона, городских властей и городского сообщества. Спасибо всем неравнодушным и активным ростовчанам за это! Со своей стороны мы благоустраиваем район и развиваем его социальную инфраструктуру. Появился детский сад, поликлиника, в сентябре откроет свои двери новая красавица-школа. И без сомнения этот садик станет одним из лучших в городе! ― отметила в день открытия заместитель главы Администрации города по социальным вопросам Елена Кожухова.

Дошкольное учреждение возводил застройщик ЗАО «СМУ-Донаэродорстрой». По словам замглавы, работы подрядчик выполнил качественно, не нарушив срок работ.

Фото: big-rostov.ru

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков