С 25 мая вечерний пригородный поезд из Таганрога в Ростов начнет делать остановку на платформе 1283 км. Изменение коснется маршрута №6511, следующего в Ростов в вечернее время, пояснили в службе корпоративных коммуникаций Северо-Кавказской железной дороги.
Электричка, отправляющаяся из Таганрога в 17:20, теперь будет останавливаться у платформы 1283 км в 17:40. Время прибытия в Ростов останется прежним — 18:56.
Новая остановка упростит дорогу жителям ближайших поселков: больше не придется пешком добираться до крупных станций. Ближайшие к остановке 1283 км – станции Михайловка и Бессергеновка.
Режим с дополнительной остановкой будет действовать до 24 октября.
Электричка Ростов- Таганрог – одна из самых популярных в регионах работы СКЖД, как писал ДОМОСТРОЙДОН.РУ. Зимой ей добавили еще две дополнительные остановки – на станциях Вареновка и Морская.
Комментарии