Выставочный центр построят на территории «Самбекских высот» в Ростовской области

Рынок недвижимости
73
0

Выставочный центр построят на территории «Самбекских высот» в Ростовской области

На территории музейного комплекса «Самбекские высоты» появится информационно-выставочный центр. Соответствующая заявка опубликована на сайте госзакупок.

Отмечается, что выставочный центр будет одноэтажным. Но его разделят на два уровня из-за перепада высот в три метра. С северной стороны разместят вход на нижний уровень, а с южной, где расположена Аллея фонтанов, — на верхний.

На нижнем ярусе будут находится бытовые и инженерные помещения для сотрудников, гардероб, пост охраны и сувенирный магазин. Также там установят передвижные прилавки. Рядом расположат павильон со снеками и напитками, а автоматы с ними поставят на всех уровнях. Места для установки автоматов будут сдавать в аренду. Плюс к тому, на первом ярусе появятся мягкие диваны, где посетители смогут отдохнуть.

Второй уровень займут кассы музея и информационно-развлекательные пространства, где будут проходить «круглые столы», пресс-конференции, мастер-классы. Рассчитаны они на 280 человек единовременно. Каждую комнату можно будет видоизменять благодаря раздвижным стенам. Общая площадь строения составит 2984 квадратных метра.

На строительство информационно-выставочного центра из бюджета области выделяют 276,7 миллиона рублей. Возвести его должны к апрелю 2020 года.

Фото: donland.ru

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков