Группу автотранспортных предприятий в Ростовской области продают за 250 млн рублей

Рынок недвижимости
62
0

В Ростовской области выставлено на продажу группа транспортных компаний, которая обслуживает муниципальные и межмуниципальные маршруты. Так, одним лотом продаются «Дон-Авто», «Аксай-Авто» и АТП «Донское» - это 32 действующих маршрута, 84 единицы техники стоимостью 180 млн рублей, производственная база и ремонтные цеха на общей площади 4,5га, а также собственный автовокзал.

Готовый бизнес в сфере пассажирских перевозок собственники готов продать за 250 млн рублей.

«Предприятие работает с 1998г. Имеет хорошую деловую репутацию, и перспективы роста», — говорится в объявлении на одном из федеральных сайтов объявлений.

Как ранее рассказывал ДОМОСТРОЙРФ.РУ, режим «закрытого неба» для ростовского аэропорта был продлен до 17 августа. Воздушная гавань не принимает рейсы с 24 февраля этого года.

Квартиры в новостройках с отделкой под ключ
2 865 предложений в Ростове-на-Дону
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков