На территории шахты «Обуховская завершилась спасательная операция. Трое горняков были подняты на поверхность из-под завала в забое выработки. Как заявил заместитель губернатора Ростовской области Игорь Сорокин.
«Все это время работы велись круглосуточно. Горнорабочие через смонтированный пожарный трубопровод получали еду, провизию и кислород. Практически сразу с ними была установлена связь. В настоящее время их жизни и здоровью ничего не угрожает, — приводит пресс-служба правительства слова замгубернатора.
Как уже писал ДОМОСТРОЙРФ.РУ, 25 февраля на территории шахты «Обуховская» в Ростовской области произошло обрушение пород кровли под землей. Из-за обрушения в забое оказались заблокированы трое горняков. Как сообщает пресс-служба правительства региона, в результате инцидента пострадавших и жертв нет. На месте обрушения работают спасатели.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии