В западной части Батайска новый подрядчик возобновит капремонт здания поликлиники № 2. Об этом стало известно по итогам визита врио губернатора Дона в город.
По данным пресс-службы главы региона, прежняя подрядная организация выполнила только 20% работ от запланированного объема. Контракт с организацией расторгнут. Новый подрядчик будет определен до конца мая этого года.
«Надо взять под жесткий контроль завершение ремонта поликлиники. Жители и сами медики ждут этот объект», — заявил Юрий Слюсарь.
ДОМОСТРОЙРФ.РУ ранее рассказывал, что нарушения законодательства в сфере здравоохранения выявлены в Ростовской области. Донская прокуратура потребовала от прежнего главы региона Василия Голубева в кратчайшие сроки устранить все недочеты.
Согласно информации, переход медицинских учреждений в собственность региона никак не повлиял на качество оказываемых услуг. Некоторые больницы до сих пор располагаются в аварийных зданиях. А в учреждениях Батайска, Таганрога, Кагальницкого, Кашарского, Красносулинского и Целинском районах не завершен капитальный ремонт.
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии