Конкурс лучших работников ЖКХ стартовал в Ростове

Рынок недвижимости
10
0

Конкурс лучших работников ЖКХ стартовал в Ростове - фото 1

В Ростове стартовал конкурс лучших работников жилищно-коммунальной сферы. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.

Конкурсы профессионального мастерства проводятся в донской столице ежегодно и направлены на популяризацию рабочих профессий. Состязания, где соревнуются лучшие работники ЖКХ различных направлений и со всех районов города идут практически все лето, каждую субботу. Победителей традиционно награждают в День города.

К слову, лучшего электрогазосварщика определили 15 июня в Октябрьском районе. По итогам всех испытаний победителем стал Николай Тарасенко. Второе место занял Анатолий Володькин, третье взял Игорь Харченко.

― Эти конкурсы имеют важное значение для всей отрасли ЖКХ и преследуют одну главную цель популяризировать рабочие профессии. Большой город не смог бы полноценно функционировать и жить без таких людей, как сварщики, дворники, электрики и т.д. Их труд зачастую не оценивается по достоинству, а наша задача, показать людям, как много для города значит деятельность простых рабочих, ― отметил замглавы администрации Октябрьского по ЖКХ Андрей Каспаров.

Следующие соревнования пройдут 22 июня. Во время конкурса определят лучшего дворника.

Фото: «РИА Новости»

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков