Контракт на установку модульной школы в Суворовском микрорайоне будет подписан до 30 мая

Рынок недвижимости
7
0
Контракт на установку модульной школы в Суворовском микрорайоне будет подписан до 30 мая - фото 1
Фото: suvorovski.ru

Глава администрации Ростова пообещал, что контракт на установку модульной школы в Суворовском жилом районе будет заключен с подрядчиком до 30 мая текущего года. Такое заявление Алексей Логвиненко сделал после того, как УФАС по донскому региону признало жалобу на возведение модульной школы в Суворовском необоснованной, говорится в сообщении на сайте мэрии города.

«Объявление о конкурсе было размещено еще в конце апреля. Однако в региональное УФАС направили жалобу, указывающую на то, что "в условиях конкурса могут быть неточности". После рассмотрения обращения конкурсные процедуры были продолжены», — уточнили в пресс-службе.

ДОМОСТРОЙРФ.РУ уже рассказывал, что конкурс на установку модульного здания школы на 400 мест в Суворовском жилом районе был приостановлен после жалобы. Об этом сообщается в карточке тендера на портале госзакупок. Отмечается, что с жалобой к ФАС обратилась компания «Альянс-Т» из Ростовской области.

Представители подрядной организации усмотрели в технической документации конкурса нарушения и ошибки, которые могут повлиять на выбор победителя. Антимонопольная служба сейчас занимается изучением жалобы.

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
14 801 предложение в Ростове-на-Дону
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков