
Коммунальщики приступили к реализации второго этапа модернизации тепломагистрали по пер. Семашко в центре Ростова. Работа сейчас ведутся на участке от ул. Б. Садовой до ул. Тургеневской. Завершить обновление сетей планируется до середины октября этого года, сообщил глава администрации.
По словам Алексея Логвиненко, первый этап модернизации «Ростовские тепловые сети» завершили раньше заявленного срока. Работы от ул. Пушкинской до ул. Б. Садовой велись с мая по август.
«Модернизация тепловых сетей города – важная составляющая инфраструктурного обновления. Эта работа позволит исключить аварийные ситуации и повысить качество коммунальных услуг», — уточнил в Telegram градоначальник.
Как уже писал ДОМОСТРОЙРФ.РУ, «Ростовские тепловые сети» планируют с 10 августа приступить к модернизации сетей на ул. Зорге и ул. Благодатной. В связи с плановыми работами на три дня будет ограничена подача горячей воды от ТЭЦ-2 в центральную часть города через ЗЖМ.
Фото: t.me/logvinenko_rnd
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии