Музыкант и композитор Юрий Лоза, пик популярности которого пришелся на 80-е годы прошлого года, вновь раскритиковал состояние трассы М-4 «Дон» в Ростовской области.
На своей странице во «ВКонтакте» автор песни «Плот» заявил, что качество магистрали на территории Дона остается в плохом состоянии. А из-за ремонтных работ приходится стоять в пробках и заторах.
«Трасса М4 никогда не будет достроена, потому что проходит через Ростовскую область. Ремонты там не заканчиваются никогда — это просто кормушка. Сейчас идёт реконструкция моста в городке Каменск-Шахтинский. Какой умник проложил трассу через этот населённый пункт, я не знаю, но сделано это было явно намеренно. Этот мост останавливает поток и создаёт многокилометровую пробку, после которой многие водители хотят заправиться, пописать, поесть и отдохнуть», — заявил Юрий Лоза.
Напомним, в прошлом году музыкант Юрий Лоза назвал участок трассы М-4 «Дон» в Ростовской области «черной дырой».
Комментарии