На место закрытых аксайских рынков на въезде в Ростов-на-Дону могут перенести главный автовокзал донской столицы. Такое предположение озвучил в эфире телеканала «Дон 24» глава администрации города.
«Это может быть Первомайский район Ростова: Аксайские рынки или старый аэровокзал. Из этих точек удобно выезжать в любом направлении. Каждый день на автовокзал приезжает 500–600 автобусов, они все едут сейчас через центр города. Это нагрузка и на автомагистрали, и на экологию. Задача по переносу главного автовокзала поставлена губернатором, мы над ней работаем», — заявил Алексей Логвиненко.
Напомним, губернатор Ростовской области заявил, что власти региона рассматривают возможность переноса действующего главного автовокзала донской столицы на новое место.
«Одно из таких мест — это район старого аэропорта. Оттуда можно уехать в любую точку Ростовской области», — заявил Василий Голубев.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии