Новая дата возобновления подачи горячей воды в Ростове сдвинулась на 16 июня

Рынок недвижимости
86
0
Новая дата возобновления подачи горячей воды в Ростове сдвинулась на 16 июня - фото 1
Фото: rostov-gorod.ru

На данный момент в Западном жилом массиве Ростове подача горячей воды была возобновлена в 434 домах. Без горячей воды остаются жильцы 305 многоквартирных домов. Как рассказали в пресс-службе администрации города, запуск горячего водоснабжения для 230 домов произойдет завтра, 16 июня.

«В связи с повторными порывами и обнаружением новых дефектов, сроки восстановления подачи воды были отложены. В настоящее время на территории Советского района работают 8 бригад РТС. По информации РТС для запуска горячего водоснабжения в 230 домов после окончания работ 16.06.22г. будет проводиться заполнение системы горячей водой, для уточнения информации по подаче горячей воды Вы можете обращаться на горячую линию РТС по тел. (863) 234-89-44», — сообщили в мэрии донской столицы.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал о том, что без горячей воды остаются жители 150 многоквартирных домов в ЗЖМ и центре Ростова. Сроки завершения работ неоднократно переносились. В связи с этим администрация Ростова направила обращение в прокуратуру в отношении «Ростовских тепловых сетей». Власти просят принять меры по обеспечению горожан горячей водой в полном объеме.

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
17 021 предложение в Ростове-на-Дону
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков