В июле будущего года будет завершен первый этап благоустройства Пушкинской набережной в Таганроге. Об этом в ходе визита в приморский город губернатор Ростовской области.
«Начат первый этап модернизации любимой таганрожцами Пушкинской набережной, который завершится ориентировочно в июле следующего года. В результате здесь появится небольшой парк, который будет центральным местом выхода на набережную», — пояснил Василий Голубев.
Обновление набережной началось в ноябре уходящего года. Будет благоустроена центральная часть общественного пространства. В дальнейшем будут проведены работы по берегоукреплению, а также реконструирована променадная зона.
ДОМОСТРОЙРФ.РУ уже писал, что благоустройство набережной планировали начать в начале 2023 года, а завершить работы по первому этапу уже осенью, однако сроки проекта были скорректированы. Стоимость работ оценивается в 400 млн рублей.
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии