Подачу горячей воды в центре и ЗЖМ Ростова могут возобновить 1 июня

Рынок недвижимости
258
1

Подачу горячей воды в центре и ЗЖМ Ростова могут возобновить 1 июля - фото 1
Ограничения по подаче горячей воды в центре Ростова и Западном жилом массиве может быть продлено до 1 июня текущего года. Такое предположение в ходе заседания коллегии в администрации города сделал глава департамента ЖКХ Алексей Пономарев. По его словам, коммунальщики сейчас проводят профилактические работы системы. Включить горячую воду планируется 25 мая, но срок может быть перенесен из-за ремонтных работ.

ДОМОСТРОЙРФ.РУ уже рассказывал, что ограничения связаны с проведением испытаний сетей и гидравлической опрессовкой. Кроме этого, временно остановит выработку тепла ТЭЦ-2, где будут проводиться ремонтные работы.

Известно, что горячей воды не будет до 25 мая включительно в следующих улиц: — Пушкинская — Будённовский — Серафимовича — Сиверса — Маркова — Локомотивная — Мечникова — Текучева — Чехова, а также по улицам: Курская, Тамбовская, Воронежская, Футбольная, Павленко, 20-я улица, Верхоянский и 2-й переулок; — Малиновского — Доватора — Мадояна — Стачки — Литвинова — 2-я Володарского — Заводская — Каширская, а также в Левенцовке и на улицах Пескова, Степана Разина, Профсоюзной, 3-й Кольцевой и в переулке Машиностроительном.

Изображение: rostov-gorod.ru

Посмотрите квартиры в новостройках
16 765 предложений в Ростове-на-Дону
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Артём
Горячей воды нет и в тех домах, которые не вошли в эти границы.
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков