Управление Следственного комитета России по Ростовской области открыло уголовное дело на руководителя компании «Спецстрой», которая занималась ранее благоустройством парка на ул. Вересаево в Донской столице. Эту информацию подтвердили в пресс-службе регионального ведомства.
По предварительным данным, в прошлого году директор подрядной организации похитил средства в размере 900 тыс. рублей, которые предназначались на благоустройство и озеленение парка «Вересаево». Он проходит по делу о мошенничестве.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ рассказывал, что экс-министр жилищно-коммунального хозяйства области Андрей Майер был заключен под стражу на два месяца по делу о злоупотреблении служебными полномочиями. По данным ТАСС, бывшего чиновника подозревают в нарушениях при выполнении контракта по благоустройству парка «Вересаево».
Напомним, сроки сдачи парка «Вересаево» в Ростове-на-Дону был сорван в прошлом году.
Автор: Александр Гаврилов
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии