Рассрочка: как выгодно купить квартиру в МСК

Рынок недвижимости
62
0
Рассрочка: как выгодно купить квартиру в МСК - фото 1
Фото: застройщик «МСК»

Застройщики охотно предоставляют рассрочку по платежам при покупке квартиры. Схема простая: первый взнос составляет от 20 до 70%, а остальная часть, как правило, выплачивается в равных долях ежемесячными платежами.

Если не хватает необходимой суммы для покупки квартиры в новостройке или не получается оформить ипотечный кредит на нужную сумму, то можно купить квартиру в рассрочку. Для покупателя выгода состоит в том, что пока дом строится, то деньги работают на него.

К концу строительства дома квартира дорожает как минимум на 25%, а, учитывая, что стоимость квадратного метра в сложившихся экономических реалиях поднимается в цене, реальные доходы падают, то вариантов купить квартиру по доступной цене и гибкой схеме остаётся мало.

Через механизм рассрочки застройщик фактически фиксирует текущие ставки, а это значительно экономит семейный бюджет. Важна и упрощённая схема покупки: приобрести квартиру с рассрочкой можно без справок, без подтверждения доходов, без одобрения банков.

АКЦИЯ ИЮНЯ: в Московской Строительной Компании разработали схему поэтапной оплаты стоимости квартиры: вы можете сделать первоначальный взнос (30%,50% или 70%), а оставшуюся часть денег выплачивать по фиксированной ставке.

Рассрочка без удорожания от Московской Строительной Компании действует на квартиры в следующих жилых комплексах: «Грин Парк», «Рубин», «Город у реки» (литеры 7,8,12), Four Premiers, «Акватория», «Кристалл-2», «Сердце Ростова-2» (литеры 2,3,4,5,6,7,8,9), «Легенда Ростова» (литеры 8, 10, 11, 12).

Так, в ЖК «Сердце Ростова-2» в сданных литерах, в том числе, есть в продаже уникальные лоты 1,2,3-комнатных квартир с террасами; в сданных ЖК «Кристалл» (прим: рассрочка не действует, купить квартиру в данном жилом комплексе бизнес-класса можно в ипотеку или при 100-процентной оплате) и ЖК «Максим Горький» — 2-комнатная квартира с террасой и 3-комнатная квартира с террасой, соответственно.

В ЖК «Рубин» и «Город у реки» есть большой выбор трёхкомнатных квартир, а в ЖК «Грин Парк», «Кристалл-2» — двухкомнатных и трёхкомнатных. В ЖК «Акватория» предоставлен широкий выбор студий, однокомнатных и многокомнатных квартир.

Читайте новости компании и смотрите наши дома на официальном аккаунте ГК МСК в Инстаграм и ВК. Следите за новыми проектами.

Подробности об условиях акции можно узнать
по телефону отдела продаж застройщика: 8 (863) 303-10-10.

Квартиры в новостройках с отделкой под ключ
2 684 предложения в Ростове-на-Дону
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков