С 1 июля 2022 года в Ростовской области вырастут тарифы на электроэнергию

Рынок недвижимости
1486
1
С 1 июля 2022 года в Ростовской области вырастут тарифы на электроэнергию - фото 1
Фото: DOMOSTROYRF.RU

В Ростовской области с начала июля изменится тариф за электроэнергию. Плата вырастет на 4% с 1 июля 2022 года. Как говорится в постановлении Региональной службы по тарифам, жители городских округов будут платить за один киловатт-час 4,42 рубля в рамках социальной нормы, а выше нее – 6,18 рубля. Жители сельских поселений за свет будут теперь платить 3,09 рубля по соцнорме, а выше нее – 4,33 рубля.

Напомним, губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал постановление об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах. В документе говорится, что с 1 марта размер вноса за капремонт в донском регионе будет составлять 12 рублей 61 копейку за один квадратный метр.

ДОМОСТРОЙРФ.РУ уже рассказывал, что с 1 июля 2021 года коммунальные услуги в Ростове-на-Дону и Таганроге подорожали на 5,3%.

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
14 796 предложений в Ростове-на-Дону
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Анна
Капремонт это отдельная тема. Куда деваются эти деньги непонятно. У нас в доме кап ремонт и года не продержался. Всё обвалилось, а счета носят. Попробуй не заплати. А потом у нас самый богатый губернатор.
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков