Сквер на улице Маршала Жукова в Таганроге будет благоустроен в декабре этого года. Об этом в своем Telegram-канале сообщил врио губернатора Ростовской области.
Юрий Слюсарь пояснил, что благоустроить сквер требовалось давно. На его территории уже появилась стихийная парковка автомобилей, отсутствовало освещение, а детская площадка уже не подходила для игр малышей. В нынешнем году началось обновление этой зоны. Подрядчик заявил, что все работы будут выполнены до конца 2025 года.
«Проверим. Поручил главе Таганрога Светлане Камбуловой вместе с общественным контролем следить за качеством благоустройства. Уверен, под пристальным вниманием таганрожцев сквер точно будет соответствовать их ожиданиям», — подчеркнул врио главы Дона.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ уже писал, что две новые спортивные площадки обустроили в Таганроге Ростовской области в 2024 году. Открытие объектов запланировано на ближайшее время.
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии