Строительные итоги июля в КП «Легенда»: три очереди коттеджей в работе

Рынок недвижимости
15
0

Строительные итоги июля в КП «Легенда»: три очереди коттеджей в работе - фото 1

По итогам июля на территории коттеджного поселка «Легенда» в Батайске производились работы по строительству и благоустройству трех очередей домов.

«С каждым днем коттеджный посёлок "Легенда" становиться всё больше, ежедневно наши специалисты выполняют множество работу, благодаря которым КП Легенда расширяет свои границы», — рассказали в ИСК SOVA.

Строительные итоги июля в КП «Легенда»: три очереди коттеджей в работе - фото 2

Пятая очередь: выполнены электромонтажные, сантехнические и штукатурные работы. Идут работы по благоустройству земельных участков и штукатурке входных групп. Завершены кровельные работы, утеплен потолок. Устанавливаются забор, ворота и калитки. Завершены работы по облицовке дома кирпичом ручной формовки и наружной декоративной штукатуркой. Ведутся пуско-наладочные работы газовых служб.

Шестая очередь: ведутся кровельные работы, монтаж ПВХ-конструкций, утепление наружных стен дома. Выполняются электромонтажные и сантехнические работы. Идут работы по благоустройству земельных участков и возведению входных групп.

Седьмая очередь: производятся поэтапные работы по возведению фундаментов. Вырыты траншеи фундаментной ленты, смонтирован арматурный каркас. Установлены блоки ФБС, утеплены. Идут работы по возведению наружных стен и внутренних перегородок.

С ходом строительства КП «Легенда» можно познакомиться в видеоотчете застройщика.

Подробнее о выгодных условиях покупки домов и преимуществах коттеджного поселка
можно узнать по телефону: 8 (863) 322-11-22.

Напомним, новый коттеджный поселок «Легенда» — это комфортная среда в 20 минутах езды от центра Ростова. Здесь вас не потревожит оживленный трафик на дорогах и шум промышленных предприятий. Круглосуточные охрана и видеонаблюдение, закрытая территория — станут залогом спокойствия и безопасности для вас и вашей семьи. Дома в поселке строятся с применением актуальных технологий, из качественных материалов в едином архитектурном стиле.

Фото: ИСК SOVA

Квартиры в новостройках с отделкой под ключ
2 671 предложение в Ростове-на-Дону
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков