В Новочеркасске без тепла остались 49 многоквартирных домов. Об этом сообщил и.о. министра ЖКХ Ростовской области.
По информации Сергея Орлова, причиной ограничения теплоснабжения стали работы по ремонту трубы в микрорайоне Молодежном. В связи с этим была остановлена работа котельной №3 по адресу: ул. Шоссе нового гаража, 20.
«Восстановлением теплоснабжения занимается ООО „Сириус“. Ведутся сварочные работы», — подчеркнул и.о. главы областного ведомства.
В администрации Новочеркасска пояснили, что устранить последствия аварии планируется к полудню. Глава администрации Юрий Лысенко уточнил, что из-за порыва на теплосети без тепла остались 8,5 тыс. местных жителей, а также две школы, три детских сада и одна школа искусств.
ДОМОСТРОЙРФ.РУ уже писал, что в Ленинском районе Ростове без теплоснабжения остались 18 многоквартирных домов.
Комментарии