В новом жилом комплексе «Брусника» в Ростове стартовали продажи квартир

Рынок недвижимости
52
0

ЖК «Брусника» это 12-ти этажный монолитный дом на 84 квартиры, буквально утопающий в зелени. Комплекс располагается по адресу ул. Димитрова 63 в Первомайском районе Ростова-на-Дону, в локации с весьма прилично сформированной инфраструктурой. Недалеко от комплекса уже есть несколько детских садов, школы, детские и взрослые поликлиники, больница, парк Авиаторов, продуктовые магазины и остановка общественного транспорта. Дорожная развязка и прямой выезд на просп. Шолохова позволит добраться до центра города всего за 15 минут.

Комплекс будет отапливаться собственной крышной котельной, которая позволит жильцам экономить на коммунальных платежах. На лоджиях предусмотрены заниженное остекление для большего света в квартирах, а классный вид из окон на густую зелень открывается уже с 4 этажа.

В Бруснике представлены просторные квартиры от студий площадью 35 кв. м до прекрасных трехкомнатных квартир 95 кв. м. с выделенными зонами хранения. Особое внимание застройщик уделяет уюту на территории дома, что выражается в красивом благоустройстве и качественной детской площадке. Непосредственно строительство ведет опытнейший генподрядчик, которым построены самые качественные и классные проекты Ростова за последние 15 лет.

Завершение строительства планируется в конце 2022 года. Проект аккредитован во всех топовых банках страны, а продажа квартир осуществляется по ЭСКРОУ счетам согласно 214 ФЗ.

Запись на просмотр и бронирование осуществляется по телефонам:
8 (989) 616-77-88, 8 (938) 13-13-200.

Напомним, в начале прошлого года СК «Победа» получила разрешение на строительство в Ростове многоквартирного дома.

Фото: Алексей Олейников

Посмотрите квартиры в новостройках
16 793 предложения в Ростове-на-Дону
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков