В экорайоне «Вересаево» на минувших выходных состоялась торжественная выдача ключей от квартир в доме под литером 13/2. Всего новоселами стали более 490 семей, сообщает пресс-служба ГК «ЮгСтройИнвест».
«Вместе с квартирами подготовлена вся придомовая территория с детскими площадками для ребят всех возрастов. Также рядом с домом расположена большая благоустроенная аллея с уникальными арт-объектами: фламинго выше человеческого роста, арки-фонтаны и огромные цветы, на которых можно посидеть и насладиться моментом», — говорится на сайте экорайона.
Напомним, в начале октября в экорайоне «Вересаево» сдали в эксплуатацию еще два многоквартирных дома. Более 700 семей получили ключи от своих новых квартир в литерах 12/2 и 13/1.
Фото: veresaevo.ru


Комментарии