В эту субботу, 4 апреля, в донской столице пройдет общегородской субботник в рамках весеннего «Месячника чистоты». Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. Начало уборки запланировано на 09:00.
Городские власти опубликовали адреса ключевых локаций, где жители смогут присоединиться к наведению порядка:
- Ворошиловский район — ул. Добровольского, 11/2;
- Железнодорожный район — родник Гремучий (ул. Амбулаторная) и прибрежная часть реки Дон;
- Кировский район — спортивная площадка 7-го февраля (Нижнебульварная, 28);
- Ленинский район — пер. Халтуринский, 150;
- Октябрьский район — прибрежная зона реки Темерник (ул. 2-й Пятилетки, 27Б);
- Первомайский район — ул. Туполева, 2/2;
- Пролетарский район — пр. 40-летия Победы, 63/15;
- Советский район — балка Рябинина (сбор у гимназии № 117 на ул. 339 Стрелковой Дивизии, 25/3).
Администрация Ростова-на-Дону приглашает к участию в генеральной уборке жителей, предприятия, управляющие компании, ТСЖ, а также общественные и волонтерские организации. По организационным вопросам можно обращаться в районные администрации.
Ранее ДОМОСТРОЙДОН.РУ писал, что в Ростове во время первого весеннего субботника снесли и обрезали более 100 аварийных деревьев, а также вывезли с улиц почти 180 тонн мусора.
Комментарии