Готовность Ростовской области к отопительному сезону оценили в правительстве региона. По официальным данным, на данный момент к зимнему периоду подготовлены 92% котельных, 94% тепловых сетей и 91% водопроводных сетей.
Отмечается, что в Верхнедонском районе Дона отопительный сезон уже стартовал. В других муниципалитетах тепло могут дать есть, среднесуточная температура воздуха не будет превышать восьми градусов в течение пяти суток.
«Администрация муниципального образования может принять решение начать отопительный период раньше. В социальных объектах тепло могут дать по заявлению руководителя, в МКД – по обращению управляющей компании или ТСЖ в ресурсоснабжающую организацию», — говорится в сообщении на сайте правительства.
ДОМОСТРОЙРФ.РУ уже писал ранее, что в Ростове более 90% многоквартирных домов готовы к началу отопительного сезона.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии