В Ростовской области увеличили число абонентских отделов и колл-центров по обращению с ТКО

Рынок недвижимости
12
0

В Ростовской области увеличили число абонентских отделов и колл-центров по обращению с ТКО - фото 1

Жители Ростовской области могут уточнить порядок оплаты за ТКО и обратиться за услугами региональных операторов в абонентских отделах и колл-центрах региональных операторов по обращению с ТКО. Об этом рассказали в пресс-службе правительства региона.

С начала года на территории Ростовской области региональными операторами увеличено количество абонентских отделов с 37 до 71 подразделения. В них жители региона могут оформить договор, провести сверку базы данных по количеству проживающих, а также уточнить порядок начисления и перерасчета платы за оказанные услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Плюс к тому, региональными операторами увеличена штатная численность операторов абонентских служб и колл-центров ― со 186 до 274 сотрудников.

― Это сделано, прежде всего, для удобства граждан и повышения качества обслуживания по заключению договоров с потребителями на обращение с твердыми коммунальными отходами, ― отметил министр ЖКХ области Андрей Майер.

Также с февраля 2019 года запущен проект оказания услуг по обращению с ТКО на площадках МФЦ Ростовской области. Теперь заключить договор на вывоз мусора или сделать перерасчёт можно и в МФЦ. Оплатить коммунальную услугу можно в терминале оплаты или в отделении банка.

Фото: gorgaza.ru

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков