В сданном доме в ЖК «5 элемент» есть доступные для покупки квартиры с террасами

Рынок недвижимости
14
0
В сданном доме в ЖК «5 элемент» есть доступные для покупки квартиры с террасами - фото 1
Фото: наш.дом.рф

Власти донской столицы выдали разрешение на ввод в эксплуатацию нового многоквартирного дома в ЖК «5 элемент». Корпус 5-6.1 располагается на ул. Еременко, 112/1. Десятиэтажный объект – это первый из двух домов с открытыми террасами в Левенцовском жилом районе Ростова.

Как рассказал представитель застройщика, на данный момент в продаже представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с полной отделкой или без. Также клиенты могут приобрести на выгодных условиях евродвухкомнатные квартиры площадью от 40,3 кв. м. Есть в наличии и квартиры с террасой.

Подробнее об условиях приобретения недвижимости в сданном в строй многоквартирном доме можно узнать по телефону: 8(863) 310-16-41.

Как писал ДОМОСТРОЙРФ.РУ, архитекторы и конструкторы ЖК “Пятый элемент” из Европы и России, постарались максимально организовать пространство максимально комфортно для жителей, а также вернуться к культуре и традициям “своего двора”.

Проекты внутренних дворов созданы архитекторами таким образом, что в них не может оказаться автомобилей. Таким образом застройщик создал максимально безопасное пространство для детских прогулок. Парковки для автомобилей будут реализованы лишь с наружной стороны домов, в то время как внутри останутся лишь тихие, озелененные и благоустроенные дворы.

Квартиры в новостройках с отделкой под ключ
2 796 предложений в Ростове-на-Дону
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков