В Таганроге дан старт строительству нового завода сельхозтехники ГК «Ростсельмаш»

Рынок недвижимости
325
0
В Таганроге дан старт строительству нового завода сельхозтехники ГК «Ростсельмаш» - фото 1
Фото: donland.ru

В Таганроге состоялось торжественное мероприятие, на котором был дан строительству завода сельхозтехники. ГК «Ростсельмаш» (входит в состав группы «Новое содружество») планирует вложить в проект порядка 1,5 млрд рублей. Открытие производства намечено на 2024 год, сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области.

«Со строительством этого завода, введением новых мощностей мы сможем расширить линейку выпускаемых видов агротехники. «Ростсельмаш» традиционно производит машины для сельского хозяйства, и мы расширяемся, планируем наполнить рынок новыми видами востребованной у селян техники, — подчеркнул член совета директоров компании «Новое Содружество» Дмитрий Удрас.

Ранее стало известно, что компания «Эмпилс» планирует в третьем квартале 2022 года приступить к строительству нового завода цинковых белил на территории северо-западной промышленной зоны Ростова. Завод будет введен в эксплуатацию в 2024 году. Инвестиции в проект составит более 700 млн рублей. На новом предприятии будут производить до 20 тыс. тонн цинковых белил ежегодно.

Посмотрите квартиры в новостройках
17 727 предложений в Ростове-на-Дону
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков