В Железнодорожном районе Ростова отменили режим ЧС после атаки БПЛА

Рынок недвижимости
10
0

В Ростове-на-Дону официально отменили режим чрезвычайной ситуации в Железнодорожном районе. Его вводили 8 мая после ночной атаки беспилотников, в результате которой пострадали десятки домов и автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе администрации донской столицы.

Решение об отмене приняли на внеочередном заседании комиссии по ЧС под председательством первого заместителя главы администрации города Тараса Дядькова.

Как доложил глава района Дмитрий Лаза, все восстановительные работы завершены: поврежденные элементы домовладений приведены в порядок, а пострадавшие жители получили все положенные выплаты.

Поскольку обстоятельства, ставшие причиной введения режима ЧС, полностью устранены, комиссия приняла решение отменить его. Режим ЧС действовал чуть больше месяца.

Самые интересные новости портала ДОМОСТРОЙРФ.РУ читайте в Telegram, ВКонтакте, и Дзен.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков