Въезд на полуостров в Рогожкино на Дону станет платным с 1 января 2022 года

Рынок недвижимости
7927
8
Въезд на полуостров в Рогожкино на Дону станет платным с 1 января 2022 года - фото 1
Фото: Александр Гаврилов / DOMOSTROYRF.RU

Въезд на полуостров в хуторе Рогожкино станет платным для рыбаков и отдыхающих с первого января будущего года. Объявление об этом появилось в группе «ЗЖМ news Ростов» в Instagram.

Отмечается, что доступ на полуостров будет ограничен.

«Находиться на полуострове, можно будет на основе договора аренды рыболовного места и автостоянки, а также иных услуг. Напоминаем Вам, что вы находитесь на частной территории!!!!! Убедительная просьба, убирать за собой мусор. Штраф за свалку мусора 5.000р., и запрет въезда на территорию полуострова», — говорится на растяжке рядом со въездом на полуостров.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ рассказывал о том, что проезд по «Западной хорде» Ростова может стать платным только для транзитного транспорта.

Квартиры в новостройках с отделкой под ключ
3 056 предложений в Ростове-на-Дону
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Рост
И кто владелец Рогожкино? А про поборы без оказания услуг они не слышали? так что уборки и пр.- за ними! Кстати, запрещено ограничивать доступ к водным объектам, которые НЕ могут находиться ни в чьей собственности.
Анатолий
Я прошу прощения, может я что-то пропустил в школе... а как у острова может быть полуостров? Рогожкино целиком находится на острове. Там вообще все , что находится на левом берегу Мертвого Донца- одни острова. Где нашли полуостров????
Игорь
а Рогожкин это частная территория?
любитель
власти вы ополоумели окончательно?
Андрей
"А чьи это поля?" Видимо маркиза Карабаса))))
Ещё 3 комментария
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков