Жители нескольких десятков домов в микрорайоне Темерник в Ростове оказались сегодня без отопления и горячей воды. Всему виной коммунальная авария. Сейчас коммунальщики занимаются ликвидацией дефекта на теплотрассе, сообщает пресс-служба администрации донской столицы.
Отмечается, что горячего водоснабжения и отопления нет в домах по следующим адресам: ул. Миронова, № № 1, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 5, 7, 7/1, ул. Лелюшенко, № № 1, 1а, 3, 3/1, 3/2, ¾, 5, 5/1, 5/2, 7, 9, 9/1, 9/2, а также на ул. Думенко, № № 1, 1/1, ½, 1/3, ¼, 1/5, 1/7, 3, 3/1, 3/3, 5, 5Б, 5/1, 7/9.
В коммунально-аварийной службе заявили, что возобновить подачу горячей воды и тепла планируется в течение сегодняшнего дня.
Ранее глава администрации Ростова Алексей Логвиненко заявил, что количество аварийных ситуаций на теплосетях в МКД Ростова снизилось вдвое.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Земля для участников СВО: кто имеет право на надел в Ростовской области
Тупик или компромисс: как при разводе разделить ипотечную квартиру
Ипотека до 35: топ льготных программ для молодых дончан в 2025 году
Лавина ипотеки: Эксперт Горькова рассказала, как избежать долговой ловушки
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии