В реконструкцию аквапарка «Южный» на Соленом озере в Батайске вложат 130 млн рублей

Рынок недвижимости
67
0

Компания «Ю-Парк» намерена реконструировать аквапарк «Южный» на Соленом озере в Батайске. Для реализации проекта предприятие получило кредит в размере 130 млн рублей, сообщает пресс-служба банка ВТБ.

В реконструкцию аквапарка «Южный» на Соленом озере в Батайске вложат 130 млн рублей
Фото: донпарк.рф

«Проект компании «Ю-Парк» позволит тысячам ростовчан и гостям города разнообразить свой летний досуг и уже в начале нового сезона посетить обновленное место отдыха. Современное оснащение и профессиональный подход дадут вторую жизнь аквапарку "Южный" и помогут усилить туристический потенциал Дона», — пояснил управляющий ВТБ в Ростовской области Юрий Авдеев.

Известно, что в рамках проектах на территории аквапарка появятся новые детские и игровые зоны, а также бассейны и места для отдыха.

Ранее сообщалось, что аквапарк на Соленом озере рядом с Ростовом возобновит свою работу к лету 2023 года. Новым собственником аквапарка на Соленом озере рядом с Батайском стал Роман Геворкян, который владеет «Нахичеванским базаром». Имущество обанкротившегося «АкваИнвестПроект» было продано на торгах за 59 млн рублей.

Самые интересные новости портала ДОМОСТРОЙРФ.РУ читайте в Telegram и ВКонтакте.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков