Застройщик сдал Литер 19 в микрорайоне "Красный Аксай" в Ростове

Рынок недвижимости
47
0
Застройщик сдал Литер 19 в микрорайоне "Красный Аксай" в Ростове - фото 1
Изображение: ГК «ЮгСтройИнвест»

Дом стал последним в верхней части микрорайона. На сегодня здесь завершены все работы по благоустройству и озеленению, а также открыто круговое движение.

487 счастливых семей 19 литера въехали в квартиры, полностью подготовленные под финальный этап ремонта. В каждой выполнена качественная чистовая отделка, установлена система индивидуального отопления. Из окон открывается прекрасный вид на реку Дон.

Вместе с качественным жильем у новых жителей микрорайона будет и вся необходимая инфраструктура. Рядом с новым домом проходит красивая прогулочная аллея, напротив – школа и садик. В августе в сквере у дома будет высажен фруктовый сад.

Сдачей этого дома ГК «ЮгСтройИнвест» подводит черту в строительстве основной части микрорайона. За три года реализации проекта «Красный Аксай» сдано 20 многоэтажных жилых домов, в каждом дворе оборудованы детские и спортивные площадки. В микрорайоне есть зоны барбекю, воркаут площадки и футбольные площадки с трибунами. Для автовладельцев построен удобный многоуровневый паркинг. Работает детский сад на 160 малышей, ведутся проектные работы второго садика. В рекордные сроки завершен большой школьный комплекс. Украшением микрорайона является цветущая прогулочная аллея с фонтаном, арт-объектами и собственным роллердромом.

Успешный опыт комплексного строительства микрорайонов ГК «ЮгСтройИнвест» применяет в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону. За 17 лет плодотворной работы на юге России компания ввела в эксплуатацию более 3,8 млн кв. м жилья, построила 11 детских садов и 4 школы.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков